Flood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Прихожая.


Прихожая.

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!  :flag:

0

2

maestro написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Приветики!))) :flirt:

0

3

:Сообщение от Барбуляк::Посвящаю ушедшим от нас: Буху, Ленке и Карлу. И канешна  всему параллельному...
Они сейчас на  новом  форуме капканы ставят... Ждут добычу...  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (Сегодня 14:47:49)

Настоящий друг, никогда не уходит. Он всегда рядом. Настоящий друг - навсегда. Мы ждем тебя, Барбуляк.

http://images.vfl.ru/ii/1614877438/96ab37b3/33559093_s.jpg

Отредактировано dimsub (04-03-2021 20:05:34)

0

4

dimsub написал(а):

Настоящий друг, никогда не уходит. Он всегда рядом. Настоящий друг - навсегда. Мы ждем тебя, Барбуляк.

Ты только не обижайся - это просто шутка. С намеком на велосипед. Без всякого злого умысла.
Там нубик у вас нападает - так весело на это смотреть. А ты уже понял, кто такой нубик или тебе до лампочки, почему боты правят форумом ?

0

5

Мальчики приветики ))) :love:

0

6

Заморачиваетесь мальчишки  :tired:

0

7

Приглашаю на сейшелы)))
Карета подана кто сомной?   :blush:
http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/6/t55117.jpg

0

8

Лили Клафелия написал(а):

Приглашаю на сейшелы)))
Карета подана кто сомной?

Ё- моё! :cool:  :D  Такими темпами Барби пересечёт границу нашей Родины быстрее, чем мы моргнуть успеем, где- нить в Монголии иль Финляндии, он же меня боится почему- то.... Не столько из- за того что я из ЦЕХа, сколько, видимо из- за того что в связях неразборчива, Андреев мне, канеш, "подпортил" биографию. :rofl:

0

9

Лили Клафелия написал(а):

Мальчики приветики )))

Ага! В сочетании с Вашем ником и авой.... "мальчики" уже переплывают океан в сторону Америки, они же у нас боязливые... Так сразу- то нельзя, если Боинги- то дарить с порога,- мы апче без мужиков останемся. Барби если ещё своим новым самолётом не похвастался у Димаса, значит в глубоком обмороке прибывает товарищ, даже я ему Боинги ещё не дарила, а мы с Деткой уже третий год бок о бок трудимся... А Вы так сразу.... Они к такому не готовы. Напугали наших мальчишек. Начинайте хоть с мороженого, аль, шоколадок.... :rofl:

0

10

Лили Клафелия написал(а):

Мальчики приветики )))

Ага! Чёт меня осинило внезапно... Привет, Шурик! Угадала? Ну некому кроме Бухчика такое написать... Про БарбиБоинг- зачёт. :cool:  :rofl: 
Эта чёртова работа, стока времени, блин, отнимает.... Проснулась, очнулась,- уже завтра на работу.... Вот что я успела за выходные- ни- хре-на! Примеряла новые сапожки( гопник подарил. А он как дарит- то всегда? Звонит- а у тя какой размер ноги? За семь-то с лишним лет можно и запомнить.... Сталкера на него нет!), купила так всякую мелочь, обои купила в спальню (и туда лучше ходить без мужиков, патамушта это нытьё- Чё долго ещё ты на них любоваться будешь? Это писец как напрягает....). Убить его хотелось прям в обойном магазине! А там у Юры и плитка, и вся херня..... У меня глаза- то разбежались..., а этот нудит и нудит, благо люди рядом, а то убила бы к херам прямо там! Всю зарплату не успела потратить с этим нытиком... На хрен я апче тогда работаю, если тратить не успеваю....

0

11

Мишаня, я ваша навеки, разумеется, ну уж такой косяк даж слепой увидитhttps://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/2/t855981.png

Мишаня,- "РаСцевтали яблони и груши, поплыли туманы над рекой...." И далее...Угу!

0

12

Лена, привет. Я хочу пожаловаться - не пойму , где писать, поэтому буду писать здесь.
Мой друг, Барбуляк - Расплата, по моему предал меня попал в беду. Я не знаю, как правильно поступить. Почему, я спрашиваю, почему он так поступает, почему прекращает всякое общение, ведь мы практически подобрались к последнему рубежу... Лен, не кажется ли тебе , что с ним что то произошло, поскольку, зная Расплату уже много лет, я не могу поверить, что сей глубокий ум, мог вот так вот  - запросто покинуть нас. Возможно ему нужна наша помощь... Я ждал несколько долгих дней, они тянулись, как года, я ждал бы и еще, но зачем, ведь мы ограничены во времени, а главного он еще не сказал. Я полагаю - ему просто не дают говорить, поэтому твой форум, это единственное надежное убежище, где он может спастись и сказать правду.
Я с большим трудом нашел эту информацию. Думаю - они прокололись и ее скоро удалят, с большой долей вероятности - после этой публикации. Нужно успеть передать ее и тогда - все пазлы сложатся!!! https://www.elektro.ru/articles/detail/ … opory-lep/
Я хотел ему также сказать, что после общения с ним, я начал немного разбираться в футболе и даже тренируюсь набивать мяч. Дошел до 30 раз. Это немного, знаю, но думаю, что все впереди. Посмотрел несколько последних игр металлиста - на мой взгляд, Ротшильд был не прав - они не скоро станут чемпионами мира. Думаю, Натан не очень хорошо понимает в футболе.

0

13

dimsub написал(а):

Я ждал несколько долгих дней, они тянулись, как года, я ждал бы и еще, но зачем, ведь мы ограничены во времени, а главного он еще не сказал. Я полагаю - ему просто не дают говорить, поэтому твой форум, это единственное надежное убежище, где он может спастись и сказать правду.

Я, также хотел рассказать, почему так называемая, вымышленная планета Земля, которая конечно совсем не планета и совершенно не Земля - не имеет абсолютно никакой формы, но это оказалось никому не интересно, ведь людей интересуют только известные формы...Также, хотел обсудить, почему ни одно живое существо и ни один созданный человеком аппарат, не может покинуть пределы поля, так называемой планеты Земля. Также, было бы очень познавательно обсудить движение так называемой Земли и видимых объектов, ведь это совершенно иное движение, чем то, которое нам предлагают усвоить. Это...мягко говоря, абсолютно новое движение, к которому ребята на форуме 911, пытаются подступиться со своими старыми знаниями, полученными в школах и институтах.
Но ведь невозможно увидеть новое, если старое не прекратит свое существование.
Ну да ладно, что то я ерунду начал уже говорить - Где 'njn ,bcjd Барбуляк ?

0

14

dimsub написал(а):

Ну да ладно, что то я ерунду начал уже говорить - Где 'njn ,bcjd Барбуляк ?
0

Лен, добавить бы тем новых, а так - отличный форум, и кстати, нет глупой ,и подлой премудерации (это ж надо было Димону до такого додуматься), и сразу работают все функции. Особо умиляло на параллельном - возможность за деньги улучшить аккаунт. Вспомнил, как дебил Пепа оскорблял меня, Синюкова и Кришнамурти, уже после бана, будучи уверен, что я  не смогу ответить.))) Очень , кстати подлый придурок (я не злюсь, просто констатация факта), покруче глупого извращенца нубика. Им не помешал бы показ правой в голову с переводом на печень. Не сильно, а так, чтоб задумались слегка... В поучительных целях. Там еще  был параноик Пастор честный - пропал где то.
На их фоне Дима - просто волшебник. Привет тебе, если заходишь иногда, а надеюсь, что скоро многие зайдут и конечно останутся. Такие ребята есть чудесные, да и у придурков всегда есть возможность исправиться.
Прошу тебя - добавь тему  Логическая История Синюкова Б.П. Ее ведь многие полюбили. Особенно еврейское, абсолютное большинство форума.
Буду очень признателен. И если можно - еще одну. Что есть Любовь. Джидду Кришнамурти.

0

15

dimsub написал(а):

Прошу тебя - добавь тему  Логическая История Синюкова Б.П. Ее ведь многие полюбили. Особенно еврейское, абсолютное большинство форума.
Буду очень признателен. И если можно - еще одну. Что есть Любовь. Джидду Кришнамурти.

Лен правду добавь там про любовь  :love:

0

16

Л.С. написал(а):

Ага! Чёт меня осинило внезапно... Привет, Шурик! Угадала? Ну некому кроме Бухчика такое написать... Про БарбиБоинг- зачёт.    
Эта чёртова работа, стока времени, блин, отнимает.... Проснулась, очнулась,- уже завтра на работу.... Вот что я успела за выходные- ни- хре-на! Примеряла новые сапожки( гопник подарил. А он как дарит- то всегда? Звонит- а у тя какой размер ноги? За семь-то с лишним лет можно и запомнить.... Сталкера на него нет!), купила так всякую мелочь, обои купила в спальню (и туда лучше ходить без мужиков, патамушта это нытьё- Чё долго ещё ты на них любоваться будешь? Это писец как напрягает....). Убить его хотелось прям в обойном магазине! А там у Юры и плитка, и вся херня..... У меня глаза- то разбежались..., а этот нудит и нудит, благо люди рядом, а то убила бы к херам прямо там! Всю зарплату не успела потратить с этим нытиком... На хрен я апче тогда работаю, если тратить не успеваю....

Ленусь я не при делах   :rain:
В непонятках я  :smoke:
Я деваочка Шурик а Бараби мальчик и друг у мальчика про любовь пишет это точно Flood forum?  :smoke:
Ну не если чо я за  :playful:

0

17

Ау :flag:

0

18

dimsub написал(а):

Лен, добавить бы тем новых, а так - отличный форум, и кстати, нет глупой ,и подлой премудерации (это ж надо было Димону до такого додуматься), и сразу работают все функции. Особо умиляло на параллельном - возможность за деньги улучшить аккаунт. Вспомнил, как дебил Пепа оскорблял меня, Синюкова и Кришнамурти, уже после бана, будучи уверен, что я  не смогу ответить.))) Очень , кстати подлый придурок (я не злюсь, просто констатация факта), покруче глупого извращенца нубика. Им не помешал бы показ правой в голову с переводом на печень. Не сильно, а так, чтоб задумались слегка... В поучительных целях. Там еще  был параноик Пастор честный - пропал где то.
На их фоне Дима - просто волшебник. Привет тебе, если заходишь иногда, а надеюсь, что скоро многие зайдут и конечно останутся. Такие ребята есть чудесные, да и у придурков всегда есть возможность исправиться.

Кто эти ребята  :angry: 
толпой на одного :tomato:
их надо наказать я готова :flirt:

+

0

19

dimsub написал(а):

Лен, не кажется ли тебе , что с ним что то произошло

Привет!))) Конечно, произошло, очередной приступ подозрений, что коварная цеховичка Еленка, создала форум специально, чтобы строить Барбуляку козни и мешать ему всячески в поимке международных жуликов.)))
Думаю, как заскучает,- придёт к нам.

0

20

Л.С. написал(а):

Привет!))) Конечно, произошло, очередной приступ подозрений, что коварная цеховичка Еленка, создала форум специально, чтобы строить Барбуляку козни и мешать ему всячески в поимке международных жуликов.)))
Думаю, как заскучает,- придёт к нам.

А не думаешь ли ты, что он просто боится быть обнаруженным и подставить форум (все мы знаем, что случилось с параллельным после его последней публикации) - ведь онблестящераскрылтайнузеленойрамы от велосипеда и шпики теперь сидят на хвосте. Но  он умеет петлять и путать следы - у них мало шансов, но все же...А возможно, что он просто смотрит футбол и ему не до нас. Шутки шутками - надеюсь , что жив - здоров.
Будем ждать,а ждать мы умеем.

0

21

dimsub написал(а):

онблестящераскрылтайну

Всё с ним отлично, он не останавливается на достигнутом, вот сегодня вспоминает своё любимое минское метро... ЖЖ Расплата

0

22

Л.С. написал(а):

Всё с ним отлично, он не останавливается на достигнутом, вот сегодня вспоминает своё любимое минское метро... ЖЖ Расплата

Спасибо. Значит придет. Куда бы ты ни ушел, дорогой друг, тебе все равно придется вернуться к себе...

Отредактировано dimsub (16-03-2021 15:29:41)

0

23

dimsub, 12 и Кудрик "выманили" всё же Барби из его укрытия, он уже поумничал у Димаса. Можно было и к бабке не ходить, прочитал про свой Боинг и сразу явился)))

dimsub написал(а):

Спасибо.

Не за что!

0

24

Л.С. написал(а):

dimsub, 12 и Кудрик "выманили" всё же Барби из его укрытия, он уже поумничал у Димаса. Можно было и к бабке не ходить, прочитал про свой Боинг и сразу явился)))

Скоро к нам зайдет- надо думать. Без друзей ему никак. Ведь только мы все поймем и все простим. Интересно, а каким он был в детстве, маленький барбуляк...

0

25

dimsub написал(а):

Интересно, а каким он был в детстве, маленький барбуляк...

:rofl: Он сразу родился большим и вредным, и побежал ловить жуликов.

0

26

Л.С. написал(а):

Он сразу родился большим и вредным, и побежал ловить жуликов.

Полагаю, что нет, иначе  - откуда эти расследования про велосипед на Севере? Ведь именно велосипед выступил раздражителем, чем и обусловил реакцию сыщика в попытке наказать виновных. Не иначе , как идиосинкразия.

Идиосинкрази́я (от греч. ίδιος — своеобразный, особый, необычайный и σύγκρασις — смешение) — генетически обусловленная реакция, возникающая у некоторых людей в ответ на определённые неспецифические (в отличие от аллергии) раздражители.

Возможно, что велосипеды и самолетики в детстве, или их отсутствие - это результат расследований в зрелом возрасте...Да какая в сущности разница - ведь мы любим его несмотря ни на что. Я, например, знаком с его движением, начиная с первых публикаций, когда девятка еще была похожа на форум единомышленников...и там действительно встречались интереснейшие люди. Сейчас - можно по пальцам одной руки пересчитать...(((
Скорее бы уже зашел, я уже и о футболе готов поговорить - 50 раз на правой ноге набиваю мяч. И он немало поспособствовал в этом.. Интересно - а ОН?

0

27

dimsub написал(а):

Скорее бы уже зашел, я уже и о футболе готов поговорить - 50 раз на правой ноге набиваю мяч. И он немало поспособствовал в этом.. Интересно - а ОН?

Кстати, а не открыть ли футбольную тему ? Например - честный футбол, когда футбол еже не был фальшивым и договорным, как сейчас...( Думаю, что Барби с удовольствием подтянется.

0

28

Л.С. написал(а):

Он сразу родился большим и вредным, и побежал ловить жуликов.

Чтобы ловить жуликов, надо их понимать, а следовательно и самому быть...ну, ты понимаешь...

0

29

Барбуляк, хватит уже гостить - заходи!!!

0

30

dimsub написал(а):

Барбуляк, хватит уже гостить - заходи!!!

Миша зашел - уже хо ро шо !

0


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Прихожая.