Flood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Прихожая.


Прихожая.

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

вы куда от меня спрятались  :crazyfun: куда ваша церковь переехала не пойму  :crazyfun:
https://i.postimg.cc/14sY7C87/32098690.jpg

0

32

Заходил на 9 и ура - Барбуляк нас заметил.

:Сообщение от Барбуляк::Пациенты "Истинной больницы" недавно похоронили "параллельный  форум " и сразу завели себе " перпендикулярный" .

Сидят... Ждут меня.

Добрый Расплата, он помнит о нас, и теперь, заблудившись в ночи, как мотылек летит на наш свет. Ведь только здесь, его ждут настоящие  друзья, уют, полное понимание и sincere sympathy...

0

33

Лили Клафелия написал(а):

Ленусь я не при делах   
В непонятках я  
Я деваочка Шурик а Бараби мальчик и друг у мальчика про любовь пишет это точно Flood forum?  
Ну не если чо я за

Ой, прости, забыла ответить... Не обращай внимания, у меня же парейдолия,- мне вечно что- то мерещится. :D

0

34

dimsub написал(а):

Барбуляк нас заметил.

Ещё бы! :D

dimsub написал(а):

Сообщение от Барбуляк::Пациенты "Истинной больницы" недавно похоронили "параллельный  форум " и сразу завели себе " перпендикулярный" .

Сидят... Ждут меня.

Я вот это когда прочитала,- ржала так, что думала меня из трамвая высадят... :rofl: Барби, я тя обожаю! :love:  :yep:

0

35

Маленькое пособие по расследованию. Подарок Барбуляку.

0

36

Прихожанин написал(а):

вы куда от меня спрятались

Да куда же от вас спрячешься... Вы так удачно попали из Амстердама... прямо в любимый Боинг Барби.))) Долго тренировались или прицел уже не сбивается? :cool: У "Михаила Северного" и "Кудрика" малость промашка вышла, но привет я уже отправила им в Харьков, благо, что IP у них оказался один на двоих...  :rofl:  :P

0

37

Л.С. написал(а):

Да куда же от вас спрячешься... Вы так удачно попали из Амстердама... прямо в любимый Боинг Барби.))) Долго тренировались или прицел уже не сбивается?  У "Михаила Северного" и "Кудрика" малость промашка вышла, но привет я уже отправила им в Харьков, благо, что IP у них оказался один на двоих...

Кудрик писал, что он криворожский...Харьковский - это я.)

Отредактировано dimsub (19-03-2021 19:10:51)

0

38

dimsub написал(а):

Кудрик писал, что он криворожский...Харьковский - это я.)

Вот и я о том же, я уже глянула профиль Кудрика у Димаса, а эти "двое" с одним ай пи из Харькова, ну ни чё, бывает.))) В следующий раз товарищ будет умнее.

0

39

Л.С. написал(а):

Вот и я о том же, я уже глянула профиль Кудрика у Димаса, а эти "двое" с одним ай пи из Харькова, ну ни чё, бывает.))) В следующий раз товарищ будет умнее.

Ниче не понял , Миша - из Харькова ? Ну, дела, я теперь даже немного горжусь, что хожу по одним с ним улицам , этого блядского, мусорского, продажного, смердящего городамилого городка,где люди так искренне радуются жизни.
Кстати - очень неглупый паренек, отлично знает литературу и английский, да и читать его одно удовольствие.

0

40

Лен, надо тему найти, которая объединит людей. Я пока не нашел, может расследовать какую то загадку сложную, ну, чтоб и Барбику и Мише было интересно. Вот на 9 сейчас спорят - какую воду пить, какие фильтры ставить- очень активизируется народ. Димон там серьезно завис - новая религия намечается...

Отредактировано dimsub (19-03-2021 19:48:45)

0

41

dimsub написал(а):

Ниче не понял , Миша - из Харькова ? Ну, дела, я теперь даже немного горжусь, что хожу по одним с ним улицам , этого блядского, мусорского, продажного, смердящего городамилого городка,где люди так искренне радуются жизни.
Кстати - очень неглупый паренек, отлично знает литературу и английский, да и читать его одно удовольствие.

Нет, Мишаня не из Харькова. Из Харькова тот товарищ, который зарегил сегодня здесь два ника- Кудрик и Михаил Северный, с одним и тем же ай пи адресом и разницей в 17 минут между регистрациями этих двух ников. По ходу дела это тот же товарищ, что зарегил здесь ник Барбуляк, потому что наш, местный Барбуляк из Киева. В общем, привет, Бэрри!))) Ты уж под своим ником и приходи или ты думал я совсем дура? На общем девчачьем собрании в Вк мы вспомнили что ты из Киева, а в Харьков, однако, по работе ездишь, такшта... Помним, любим, целуем! :flirt:  :P

0

42

Л.С. написал(а):

В общем, привет, Бэрри!))) Ты уж под своим ником и приходи или ты думал я совсем дура? На общем девчачьем собрании в Вк мы вспомнили что ты из Киева, а в Харьков, однако, по работе ездишь, такшта... Помним, любим, целуем!

Лен, ты извини - ты думаешь, что это я - Бэрри, или я тебя не правильно понял...

0

43

dimsub написал(а):

Лен, надо тему найти, которая объединит людей. Я пока не нашел, может расследовать какую то загадку сложную, ну, чтоб и Барбику и Мише было интересно. Вот на 9 сейчас спорят - какую воду пить, какие фильтры ставить- очень активизируется народ. Димон там серьезно завис - новая религия намечается...

Отредактировано dimsub (Сегодня 00:48:45)

Да хоть 10, предлагайте, я только за! Мне сейчас время не всегда позволяет здесь бывать,- работа, рассады насадила..., немного разгребусь, чё- нить придумаем.)))
У Димаса обострение весеннее, вот и активничает, как- то все пропустили "мимо ушей" тот факт, что у Димаса мама есть.... Сегодня прочла его душещипательный пост о том, как его мама звонила в Кострому... Никогда не читатала его постов о ком- то кроме бабушки и жены и вдруг,- мама....

0

44

dimsub написал(а):

Лен, ты извини - ты думаешь, что это я - Бэрри, или я тебя не правильно понял...

Я так не думаю. Ты ведь не катаешься на самокате в парке Киева? А Бэрримор- катается уже поди во всю, как и в прошлом году.))) Память такая странная штука. :rofl:  Вот про самокат Бэрри я помню, а снять павильон с сигналки забыла, открыла замок и всё запищало, канеш. Ну сняла с сигналки, раздеться не успела- прилетают охранники- в касках, с автоматами.... :D Лена- такая Лена. :flirt:

0

45

Л.С. написал(а):

Я так не думаю. Ты ведь не катаешься на самокате в парке Киева? А Бэрримор- катается уже поди во всю, как и в прошлом году.))) Память такая странная штука.   Вот про самокат Бэрри я помню, а снять павильон с сигналки забыла, открыла замок и всё запищало, канеш. Ну сняла с сигналки, раздеться не успела- прилетают охранники- в касках, с автоматами....  Лена- такая Лена.

Нет, не катаюсь - подумывал о моноколесе, но травм итак достаточно ))), хотя...возможно и решусь ! Надо с Барбулей посоветоваться, где его носит ???

0

46

Л.С. написал(а):

Да хоть 10, предлагайте, я только за! Мне сейчас время не всегда позволяет здесь бывать,- работа, рассады насадила..., немного разгребусь, чё- нить придумаем.)))
У Димаса обострение весеннее, вот и активничает, как- то все пропустили "мимо ушей" тот факт, что у Димаса мама есть.... Сегодня прочла его душещипательный пост о том, как его мама звонила в Кострому... Никогда не читатала его постов о ком- то кроме бабушки и жены и вдруг,- мама....

Да спешить то некуда. Вот Барбуля придет и придумаем че нибудь. Я пока тоже занят - жду друга...ну, ты знаешь. Но Расплата придет. Ты наверно не помнишь, но он поймет - это отрывок из фильма ЗАТЯНУВШАЯСЯ РАСПЛАТА. Он -точно его смотрел.)))

0

47

Л.С. написал(а):

Да куда же от вас спрячешься... Вы так удачно попали из Амстердама... прямо в любимый Боинг Барби.))) Долго тренировались или прицел уже не сбивается? :cool: У "Михаила Северного" и "Кудрика" малость промашка вышла, но привет я уже отправила им в Харьков, благо, что IP у них оказался один на двоих...  :rofl:  :P

выж мои любимки  :crazyfun: так уже к вам пригорел что прицел не сбивается  :crazyfun: так что БорнаЛ прилетел прям как ты говоришь из Амстердама  :crazyfun: 
Как же к вам сюда придёт Борбуляк если админ всю подногодьню сдаёт :crazyfun: и это не интересный покер :D а вот что главное в покере  спросите у Артура Пирожкова  :crazyfun:

0

48

Прихожанин написал(а):

выж мои любимки   так уже к вам пригорел что прицел не сбивается   так что БорнаЛ прилетел прям как ты говоришь из Амстердама   
Как же к вам сюда придёт Борбуляк если админ всю подногодьню сдаёт  и это не интересный покер  а вот что главное в покере  спросите у Артура Пирожкова

Нам Артур - похер, как и покер. Здесь свои правила, и они не для трусливых троллей, которые засели на 9. Это форум свободных людей.

0

49

Вот и Тася уже с нами - становится теплее ! Скоро, надо полагать, все нормальные люди подтянутся.
Надо бы Горожанину написать, что такой отличный форум появился.
Да, много кому надо написать - Мангусту например. Как то некрасиво с ним на тоталитарной 9 обошлись. Может кто Антону написать ? Так , мол и так, приходи на чаек, будем затвариваться - разтвариваться и все такое. У него много интересных идей в голове.
Пишите ВСЕМ, кого знаете, спешите сообщить, что первый свободный форум на Земле , наконец то открыт для всех!!! Без премодераций и прочей тоталитарной ерунды. Никакой диктатуры. Только Любовь, Свобода и Сострадание.

Отредактировано dimsub (20-03-2021 12:51:18)

0

50

Лили Клафелия написал(а):

Моноколесо суперская тема      
Как для девочек в промежность хорошо давит и друг у меня был не жаловался но у него седло мальчиковое было  
Вишенка в том что когда педали крутишь прям как фрикции получаются и давление на моноколесе достаточное

Не, я подумываю о моноколесе без седла -электрическом, когда просто стоишь на неподвижных педалях. А фрикции, это отлично, да и массаж простаты неплохой, только мне представляется -  лучше классический велосипед...

0

51

Прихожанин написал(а):

привет о чудный димсут   для тебя анекдот:

И тебе привет.

0

52

dimsub написал(а):

Нам Артур - похер, как и покер. Здесь свои правила, и они не для трусливых троллей, которые засели на 9. Это форум свободных людей.

Как это похер , Антон Пирожков легендарная личность среди свои поваров кулинарии  :crazyfun:
так что, свободный и несыкливый  димсут вы заблуждаетесь  :D

0

53

Прихожанин написал(а):

Как это похер , Антон Пирожков легендарная личность среди свои поваров кулинарии  
так что, свободный и несыкливый  димсут вы заблуждаетесь

А я и не знал до сегодня, кто такой Пирожков. Подумал, что это так , для красного словца сказано, ну типа Вася Ветров или там - Лена Тазикова. Ну это, когда мы с Лизой Тяпкиной, Леной Тазиковой и Таней Перчиковой,  познакомились с Рудиком Гермошлемом, в 43, когда тяпками мессершмидты сбивали.

0

54

Прихожанин написал(а):

так что, свободный и несыкливый  димсут вы заблуждаетесь

Не с моноколесом у него может прокатить  :insane:

0

55

Лили Клафелия написал(а):

Не с моноколесом у него может прокатить

Скорее - покатить.

0

56

Пока друзья - я на тренировку - душ - спать. Проснетесь утром - живите каждый день, как последний.

0

57

Да где этот чертов Барбуляк!!!

0

58

Лили Клафелия написал(а):

Других производителей пока не тестировал пока не найдет подходящий для тя вариант сюда ни ногой 
0

Да разве только монофриктор обсудить - есть еще куча тем.

0

59

И чё тут в моей камере происходит? )))

0

60

Barb написал(а):

И чё тут в моей камере происходит? )))

Если ты барбуляк, то зайди на 9 в новую тему ПОЗНАНИЕ МИРОЗДАНИЯ С НУЛЯ, передай пользователю yuriud привет от меня и скажи, что основное условие темы таково - ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НИ ОДНОГО СЛОВА.

0


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Прихожая.