Flood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Прихожая.


Прихожая.

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Лили Клафелия написал(а):

Нифигась я впервом класе походу быстрей читала  o.O ты меня пугаешь

А кто тут у вас начальник? Я ему весточку притарабанил...

0

62

Barb написал(а):

А кто тут у вас начальник? Я ему весточку притарабанил...

Леночка Смирнова главная  :idea:

0

63

Лили Клафелия написал(а):

Леночка Смирнова главная

Даже и не знаю, как ей сообщить горестную весть...

0

64

Barb написал(а):

Даже и не знаю, как ей сообщить горестную весть...

Мне передай а я ей маляву закину  :glasses:

0

65

Лили Клафелия написал(а):

Мне передай а я ей маляву закину

Нет, не могу. Тут надо глаз в глаз (бить).

0

66

Barb написал(а):

Нет, не могу. Тут надо глаз в глаз (бить).

Ты передай а потом когда встретитесь еще раз ей сообщиш делов то  :glasses:

0

67

Лили Клафелия написал(а):

Ты передай а потом когда встретитесь еще раз ей сообщиш делов то

Она абидится сильно - я её еще по девятке помню. Така обидчива.. Зачема нам тута эта экспрессия? Подожду маленько..

0

68

Barb написал(а):

Она абидится сильно - я её еще по девятке помню. Така обидчива.. Зачема нам тута эта экспрессия? Подожду маленько..

Меня всеодно в известность ставить надо так что не мудри  :angry:

0

69

Лили Клафелия написал(а):

Пошла пожарю барбекю

Пока будете куштовать нашего гостя, рекомендую разгадать один ребус. Почему на этой страничке нет фото известного француза?

http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/12/t437780.jpg

0

70

Barb написал(а):

Ты такой классный! А чиё тебе еще сделать?

Ты еще не выполнил мою первую просьбу, а уже радуешься и готов к другому заданию... Начни с малого- действуй и ты станешь свидетелем истины. Будь серьезнее, мы начинаем обсуждать не шуточныые вопросы, возможно мы единственные в этом жестоком мире, основанном на насилии и лжи. Тебе посчастливилось и у тебя есть шанс стать не только свидетелем истины но и участником ее появления. На девятке, впервые поднята самая серьезная тема, которая при правильном подходе соединит все части целого и раскроет истину.

0

71

Прихожанин написал(а):

а ты тоже ночью не видишь плоскоземельщиков    а луна круглая или плоская ? а солнце светит или жарит? ели земля плоская , как происходит движение воды

Земля движется. Она живая.

0

72

Лили Клафелия, Barb, Прихожанин, я, канеш, понимаю, что в детском саду без воспитателя никак, но надеялась что вы уже вышли из возраста воспитанников младшей группы. Объясню популярно- если это флудовский форум и я не написала 85000 пунктов Правил чего здесь делать не нужно, то это не потому что мне плевать на то ЧТО именно здесь будет. Для особо одарённых я расстараюсь и понапишу Правила в каждой теме, пунктов по 1500 с приставкой "не", и начну репрессии за каждое отступление от моих "не", оно вам надо?
На первый (будем считать, что первый) раз, просто удаляю всю чушь, которую вы тут настрочили, дважды предупреждать никого не собираюсь, в следующий раз удалю уже не ваши сообщения, а ваши профили.
Целую ручки. Еленка.
                                                                   
                                                                      http://arcanumclub.ru/smiles/smile201.gif

0

73

Barb написал(а):

Така обидчива..

Задание на дом: выучить как мантру, повторять перед сном ежевечерне, потому как

Barb написал(а):

Зачема нам тута эта экспрессия

http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif

0

74

Л.С. написал(а):

потому как

Чё, до сих пор сомневаешься? ))) А твой историк сразу понял и загрустил... Вот ему очередное послание.
Как говорится - рушатся легенды, да?  :smoke:

0

75

Прихожанин написал(а):

приглашаю на наш забытый форум 911tm. теперь тот форум на старой первоначальной ссылке

А в чём прикол, брат?  :smoke:

0

76

Л.С. написал(а):

Лили Клафелия, Barb, Прихожанин, я, канеш, понимаю, что в детском саду без воспитателя никак, но надеялась что вы уже вышли из возраста воспитанников младшей группы. Объясню популярно- если это флудовский форум и я не написала 85000 пунктов Правил чего здесь делать не нужно, то это не потому что мне плевать на то ЧТО именно здесь будет. Для особо одарённых я расстараюсь и понапишу Правила в каждой теме, пунктов по 1500 с приставкой "не", и начну репрессии за каждое отступление от моих "не", оно вам надо?
На первый (будем считать, что первый) раз, просто удаляю всю чушь, которую вы тут настрочили, дважды предупреждать никого не собираюсь, в следующий раз удалю уже не ваши сообщения, а ваши профили.
Целую ручки. Еленка.

В следующий раз , можно и голубя почтового  отправить  :D  назовёшь его на выбор уже свой  :crazyfun:

0

77

Прихожанин написал(а):

всё уже работает

А что там заработало? ))) уже...

Отредактировано Barb (23-03-2021 22:28:47)

0

78

Л.С. написал(а):

Лили Клафелия, Barb, Прихожанин, я, канеш, понимаю, что в детском саду без воспитателя никак, но надеялась что вы уже вышли из возраста воспитанников младшей группы. Объясню популярно- если это флудовский форум и я не написала 85000 пунктов Правил чего здесь делать не нужно, то это не потому что мне плевать на то ЧТО именно здесь будет. Для особо одарённых я расстараюсь и понапишу Правила в каждой теме, пунктов по 1500 с приставкой "не", и начну репрессии за каждое отступление от моих "не", оно вам надо?
На первый (будем считать, что первый) раз, просто удаляю всю чушь, которую вы тут настрочили, дважды предупреждать никого не собираюсь, в следующий раз удалю уже не ваши сообщения, а ваши профили.
Целую ручки. Еленка.

Ты Ленусь мою писанину чушью назавла и оттяпала оставайся тут сама с своим форумом кастратом и этим корейцем ))) Куй :D

Отредактировано Лили Клафелия (23-03-2021 23:48:17)

0

79

Прихожанин написал(а):

так как Элена выёживается    приглашаю на наш забытый форум 911tm. теперь тот форум на старой первоначальной ссылке
https://tm911.forum2.net/    так что заходите под своими никами

Прихожанин друг там по приглашению рега если небоишся взять меня на борт приглашай почту в личку твою забрасываю  :writing:

0

80

Лили Клафелия написал(а):

там по приглашению рега

А чё не по паспортам? Хотя у меня вчера в метро мой вытащили... Прям не знаю, что и делать...  :smoke:

Прихожанин написал(а):

приглашаю на наш забытый форум 911tm. теперь тот форум на старой первоначальной ссылке

Ссылочку не перепутал - первоначальную?  :D

https://tm911.forum2.net/  (параллельный форум сейчас - воскресший)
http://911tm.site/ (предыдущий адрес)
Срок регистрации домена истек.
Требуется продление, чтобы возобновить
работу домена и его сервисов.
911tm.site

Отредактировано Barb (24-03-2021 08:16:59)

0

81

Прихожанин написал(а):

а зачем тебе заходить по паспорту , у тебя там есть свой ник заходи  :sceptic:  или нету там у тебя ника

А чёт отпало у меня желание заходить по старому нику... Давай приглашение!  :flag:

0

82

Прихожанин написал(а):

метро у тебя там появилось  :crazyfun: или трамвай  уже и метром называют

Вот и я думаю - с какого ... я до сих пор без приглашения?  :smoke:

0

83

Barb написал(а):

Вот и я думаю

Кому же мы с тобой покоя- то не даём? И как- то несправедливо,- про тебя и у Димаса дублируют, а про меня нет.... :'( Печаль!
Товарищ, из- за которого мы с Деткой регулярно икаем, я завтра косички заплету, сможешь меня подёргать, как в школе, шуточки у тя как раз уровня пятого класса.

0

84

Вот вроде и тема не подходящая, ну всем привет! Как говорится.... Вечер в хату..
Клафелию не могу узнать... Иннокентий?!

Отредактировано Тася (24-03-2021 21:17:25)

0

85

Тася написал(а):

Вечер в хату..

Ага, привет! Чё звонила?

Тася написал(а):

Клафелию не могу узнать... Иннокентий?!

Тут апче весело, я точно знаю только что Маэстро- 100% Маэстро, а Тася- это Тася, с остальными вопрос открытый. :D
У Бэрри сломался самокат походу,- инкогнито из Киева довольно странно, но активно выражает своё почтение Барбуляку. Так как других столь преданных поклонников Барби я не припомню, уверена что это Бэрри.

0

86

Прихожанин написал(а):

мне зачем боятся , форум не мой    а что забыт пароль

Не была я там  :dontknow: откуда пароль тогда  :question:
Не береш на борт ну и хрен с ним  :playful: походу что девятка что иные какие метастазы ее одна прокисшая требуха  :cool:
Держитесь там крепчайте  :cool:

Тася написал(а):

Клафелию не могу узнать... Иннокентий?!

Я из ранешнего времени есче   ^^ димас меня банил банил что я плюнула и послала подальше девятку  :D

0

87

Лили Клафелия написал(а):

Я из ранешнего времени есче

Ага, а моё имя, фамилию тебе Димас подсказал? :no:

Лили Клафелия написал(а):

Леночка Смирнова главная


Не припомню чтобы мы знакомились... :)

0

88

Л.С. написал(а):

Ага, а моё имя, фамилию тебе Димас подсказал?

Не припомню чтобы мы знакомились...

Ахах тоже мне проблема  :crazyfun:  можешь мне поверить Димас в душе не чешет как ты себя зовеш  :cool:
Я девочка комуникабельная и в вк и в инсте и много где  :jumping:
Верь не верь и в ЛС не только ты можеш парней охмурять  :flag:

0

89

Лили Клафелия написал(а):

Верь не верь и в ЛС не только ты можеш парней охмурять

Можно с этого места поподробнее? Очень интересно каких парней я охмуряла. :rofl: По словам Прихожанина на site- я чуть ли не драгдилерша, оказывается выращиваю травку, теперь я ещё и охмуряю кого- то. Мда... Репутация-  просто закачаешься...

Лили Клафелия написал(а):

можешь мне поверить Димас в душе не чешет как ты себя зовеш

Охотно верю, поэтому и спрашиваю- откуда ты знаешь моё имя и фамилию?

0

90

Л.С. написал(а):

Можно с этого места поподробнее? Очень интересно каких парней я охмуряла.  По словам Прихожанина на site- я чуть ли не драгдилерша, оказывается выращиваю травку, теперь я ещё и охмуряю кого- то. Мда... Репутация-  просто закачаешься...

Охотно верю, поэтому и спрашиваю- откуда ты знаешь моё имя и фамилию?

Ленусь когда рука у тебя дернулась удалять мои сообщения ты точас утратила право спрашивать у меня  :dontknow:
Все прощаемся более сюда ниногой  :mybb:
Совет простой как ты умееш удали мой акаунт сдесь и ответы искать не надо будет  :cool:  :cool:

Отредактировано Лили Клафелия (26-03-2021 08:12:53)

0


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Прихожая.