Flood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Прихожая.


Прихожая.

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Лили Клафелия написал(а):

Ленусь когда рука у тебя дернулась удалять мои сообщения ты точас утратила право спрашивать у меня  
Все прощаемся более сюда ниногой 

Какая обидчивая барышня.... Вольному- воля, наручниками к батарее я тут никого не пристёгиваю.

Лили Клафелия написал(а):

как ты умееш удали мой акаунт сдесь

Довольно странненько с моей стороны было бы оставить тут профили, в которых какой- то товарищ склоняет всяко меня и Барби.

0

92

Лили Клафелия написал(а):

Ленусь когда рука у тебя дернулась удалять мои сообщения ты точас утратила право спрашивать у меня  
Все прощаемся более сюда ниногой  
Совет простой как ты умееш удали мой акаунт сдесь и ответы искать не надо будет   

Отредактировано Лили Клафелия (Сегодня 08:12:53)

Вот те на те, не успели познакомиться, а она по тапкам. Не хорошо!

0

93

Прихожанин написал(а):

Нет я не писал что ты драгдилирша , я написал что ты занимаешься рассадой канабиса для своего попугайчика , и теперь вам весело в своей флудилке

Да какой там попугайчик, не хватает времени на вышивку, вторую всё дошить не могу.... :'(

0

94

Тася написал(а):

Вот те на те, не успели познакомиться, а она по тапкам. Не хорошо!

Но, блин! Тася пришла, всех распугала. :rofl: А если я тебя модом поставлю,- последний киевский хулиган  сбежит, теряя тапки.

0

95

Л.С. написал(а):

Но, блин! Тася пришла, всех распугала.  А если я тебя модом поставлю,- последний хулиган из Киева сбежит, теряя тапки.

Не, не мое. Я по флудить. Не могу ж я себя банить🤣

0

96

Л.С. написал(а):

Ага, привет! Чё звонила?

Вот надо было трубку брать. Теперь уже ни че 😁

0

97

Тася написал(а):

Не, не мое. Я по флудить. Не могу ж я себя банить🤣

Ну в чём проблема- то? Я тебя буду банить, а ты меня, так весь флуд и изведём. :D

0

98

Л.С. написал(а):

Ну в чём проблема- то? Я тебя буду банить, а ты меня, так весь флуд и изведём.

Не, Элен, я не такая 🤣. Вот на форуме конспиралогии меня аж распирает, лишь бы не заржать, от темы "оргазм". Вот прикинь, тема тут такая появилась 😁.. Ииии...

Отредактировано Тася (26-03-2021 20:01:31)

0

99

Тася написал(а):

Не, Элен, я не такая 🤣. Вот на форуме конспиралогии меня аж распирает, лишь бы не заржать, от темы "оргазм". Вот прикинь, тема тут такая появилась 😁.. Ииии...

Ну да, про геев тут уже писали, щас сразу про оргазм начнём, чё мелочиться- то. :D Канабиса покурим и в личку к парням с тобой пойдём за оргазмом. :flirt: Тут без Сталкера никак не обойтись, а я борщ не сварила...., фиг мне, а не оргазмы, максимум плётка в амбаре. :rofl:

0

100

Л.С. написал(а):

Ну да, про геев тут уже писали, щас сразу про оргазм начнём, чё мелочиться- то.  Канабиса покурим и в личку к парням с тобой пойдём за оргазмом.  Тут без Сталкера никак не обойтись, а я борщ не сварила...., фиг мне, а не оргазмы, максимум плётка в амбаре.

Нужно Лили взять, у неё опыта больше, все таки Клафелия.

0

101

Л.С. написал(а):

Ага, привет! Чё звонила?

Ага, привет! Чё не отвечаешь на звонок?

0

102

Вот

Отредактировано Тася (26-03-2021 20:45:58)

0

103

Прихожанин написал(а):

Мне больше интересует почему удалилась , и на этом форуме не слово об этом :shine:  на  форуме она была не просто обычный пользователь  :sceptic:  возможно доверилась Олежику , а он и рад стараться , да и скорей всего он был виновен в странных поломках форума , но а Просто медик недоговорила кому давала доступ.

Отсюда
Завидую богатству вашей фантазии,- такой сценарий сочинить, Санта- Барбара отдыхает. :D Всё было гораздо проще, по крайней мере на site, не устроили Аню многие моменты, вот она и попросила Карла удалить свой профиль. У Димаса, видимо, также было,- по её просьбе удалили.

Обсуждать Просто медик со Снегирь, это прям 100% попадание! Целкость у вас на высшем уровне. :cool:  :rofl: Они же терпеть друг друга не могли.... Браво! :)

0

104

Тася написал(а):

Ага, привет! Чё не отвечаешь на звонок?

А ты пробовала звонить не ночью? :D

0

105

Прихожанин написал(а):

Меня радует что за ценила, но удалилась она без всякого обсуждения на своём форуме , и это очень странно    а нука про Олежика черкани , кто оно что оно ?

Заценила. Поржала от души. :D А обсуждение было в модераторской, зачем всем читать личные моменты админа и модов? Если бы это было на форуме многие бы охренели от величины Анькиной "короны", ей её малость поправили, она не оценила и решила хлопнуть дверью, вот и весь сказ.
Про Олежика ничего не знаю, ни откуда он взялся, ни куда пропал. Он Маргаритой интересовался, но тут я ему ничем не помогла, впрочем и не хотела помогать.

0

106

Прихожанин написал(а):

Но ведь твоя корона не мешала тебе бегать по форуму

Какая нафиг моя корона? :flirt:  :D Там хлеще было го-раз-до. Она диктовала Карлу как и что должно быть на форуме по её видению и хотела быть только мод+ (там прав больше по админке), на Янку "наезжать" пыталась, но на Янку где сядешь, там и слезешь, в общем ЧСВ вышло из берегов. А сама по сути ничего же там не делала. Меня забанила два раза- не могу считать это каким- то сверхполезным для форума действием. И всё. Маэстро какое- то тупое предупреждение вынесла. КПД=0. А запросов- вагон. По Засорину (вроде, не помню уже) тему удалила случайно.... Как, блин, случайно???  Мы с Янкой весь день писали, а тут "случайности" начались... А потом- "помогите, девочки...", какого хрена ты вообще туда полезла изначально?... Янка ворчала писец как, мне запретила Аньке помогать восстанавливать посты, но потом успокоилась и мы всё исправили. А толку- то от нашей помощи? Мы с Янкой всё равно хреновыми остались, я- флудеров натащила на форум и сама флужу, не по нику, а по имени её называю и бла-бла-бла, Янка- со мной дружит и мод+ её назначили,- тоже хреновая.

Прихожанин написал(а):

а вот её корону я так и не увидел

Тебе просто повезло! :rofl:

Прихожанин написал(а):

не надо меня переубеждать

Даже не пыталась ещё, но вряд ли. Олежа был против Маргоши настроен.

0

107

Товарищ из Киева, вы сделали мой день! :rofl:
http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/2/t818400.png


Я даже удалять это не буду, посмеялась от души, спасибо, товарищ из Лондона (???)! :flirt:  :cool: Столбы летят на север

Неа, неправильно, в ЖЖ он- Расплата. barbuljak livejournal

0

108

От Сидоровича...  :smoke:

И удалить тоже страшно. :crazyfun:
Всем горячий привет, наслаждайтесь последними днями форума о ГЛОБАЛЬНЫХ постановках

А я вроде давно об этом говорил, да?  :D

0

109

От Сидоровича...  :smoke:

И удалить тоже страшно. :crazyfun:
Всем горячий привет, наслаждайтесь последними днями форума о ГЛОБАЛЬНЫХ постановках

А я вроде давно об этом говорил, да?  :D

0

110

Barb написал(а):

От Сидоровича...  

А я вроде давно об этом говорил, да?

Ты прям Америку открыл.... "От сюда", "от туда"- сразу понятно ху из Ступор. :D  :smoke: Кста, я тут в твоём давнишнем сообщении тоже "от туда" увидела, очень удивилась, но там ты явно был злой, видно на эмоциях написал так.)))
Чёт Сидоровича заносит в последнее время, угрозы какие- то дурацкие..., седина в бороду, а в заднице всё пионерские костры...

П.С. Я с первого раза понимаю, Детка,- сообщения можно не дублировать. :P  :flirt:
П.П.С. Если хочешь,- могу поменять твой ник на Барбуляк или Расплата, творения нашего "поклонника" удалила, такшта твой Барбуляк свободен. :)

0

111

Л.С. написал(а):

Если хочешь,- могу поменять твой ник на Барбуляк или Расплата, творения нашего "поклонника" удалила, такшта твой Барбуляк свободен.

Как меня красиво выперли с параллельного... И сразу там поперла движуха... Так за них радуюсь.  :smoke:

Посетили за сутки (Пользователей: 5; Рекорд: 26, установлен 2020-02-08) Просто медик, Снегирь, Sidorovich, Прихожанин, Бухтияр Ж.

И зеркальный (dim sub) пропал (у тебя тут...) давно со своим поносом.  :D

Отредактировано Barb (02-04-2021 07:45:36)

0

112

Barb написал(а):

Как меня красиво выперли с параллельного...

Так Анька же пришла, а они с Карлом знают чьё мясо съели, ты будешь писать и если мне не понравится их реакция на твои писюльки.... :D В общем, ма-лад-цы ребята, берегут свои нервы. Я апче с Анькиным вторым пришествием (странно что статус не мод и не мод+ :rofl: ), ожидаю цирк с конями, ну хотя бы с парочкой клоунов. Тандем клоунский, можно сказать. :crazyfun: А ты не заморачивайся, ну их нафиг, пусть покажут нам- флудерам пример образцового форума и образцового поведения представителей администрации, вот уж поржём! Цирк будет знатный. :cool:  :D Главное чтоб он её поскорее модом поставил. :yep:

Barb написал(а):

И зеркальный (dim sub) пропал (у тебя тут...)

Ага, исчез куда- то...

П.С. Карл и себя зачем- то из посетителей удалил, смысл апче не пойму- сообщения его остались же... Весна, обострения у людей, сами не понимают чё творят.)))

П.П.С. Ник- то менять или этот пусть будет?

0

113

Бухчик, знаю что интересуешься местными сплетнями, СПАСИБО тебе и ГАВЫЧУ(прЮвет ему Агромный)))) за  привитие лично мне привычки всё скринить. Бью челом! Умнички Вы!!!!! Смотри какие интересные фоточки("фоточки"- понаучилась у Андреева, соблазняла же, как щас выяснилось, в личке :rofl: . Апче- то было наИборот- он предлагал натурой мои "секретарские", а я хотела в биткойнах.... Кто каво соблазнял, Лили? У меня таких товарищей, "МНОЮ СОБЛАЗНЁННЫХ"- все буквально наши мужики! Ой, простите,- ВСЕ наши ПАРНИ!)))
http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/2/t486954.jpg
  Каво там Анька расследовать собралась кады не знает даже разницы между холодным и огнестрельным оружием, непонятно. " В не то"- апче перл, надо записать, а то забуду такой прикол. :D  В не ту сторону пошла деваха. :rofl:

П.С. Крепитесь там, ребята, если худо будет,- вышлю вам свой девчачий отряд СПЕЦНАЗА, да там и отряд не надо, Наська одна им йухов напихает по самое не могу. А уж если совсем прессовать станут- ВЭЛКОМ к тёть Лене. :smoke:  :flirt: Ну и апче- ВЭЛКОМ, время засекла, минут 15 Вам на "подумать". :rofl:  :flag:  :smoke:

0

114

Л.С. написал(а):

Если хочешь,- могу поменять твой ник

Ты чёт игноришь моё предложение,- ходи в "Детках". :P  :flirt: Но если есть пожелания- пиши. "Детку" пока никто не занимал.
А, кста, мне тут подсказали что этой хернёй(регой тыщи ников имени меня- тебя) может заниматься Олежа(у Клары, у Димаса), а я не пойму- ладно уж я, он там за Аньку вроде впрягался- есть повод на меня злится, я его на йух или куда послала, но ты- то тут причём??? Непоняточки))) Твои предположения по поводу поклонника?

0

115

Таська, мы спалились! То ли в не то время зашли, то ли в не то место.... :rofl: И Детка тоже оказался мутным типочком.  :D
Ссылка
Прихожанин, дорогой товарищ, ты спрашивай напрямую, тут, а то там я не могу ответить. Чё там непонятного получилось? Я их (Тасю и Барби)подкараулю и прям лично тебе их ай пи скину, мы не с одного компа, не с одного города и Детка апче с Тора. В чём проблемки? У меня апче пишет что я в Ангарске, ну там к Маэстро ближе, пусть так и пишет, я не против. О, блин, сёдня апче в Иркутске.... Я ноут даже влево, вправо не двигала, не знаю как в Ирк "переехала".
http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/2/t761302.png

Вот чё адекватные люди- то говорят о соседях.... :D
http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/2/t43030.png

0

116

Прихожанин написал(а):

Всем привет ,дайте ссылку на генеральный штаб

Здрасти! А чё тему не видим иль чё? Тут Деткина квартира апче- тА...
Такая пойдёт? Ссылка

0

117

музыкальная пауза

Аиша, Аиша, послушай меня,
Aicha, Aicha t'en vas pas
Аиша, Аиша, не уходи,
Aicha Aicha regarde-moi
Аиша, Аиша, посмотри на меня,
Aicha Aicha reponds-moi
Аиша, Аиша, ответь мне!
Аиша ,сестра ,где, твой хеджаб ааааа

0

118

Прихожанин написал(а):

пользовались вы бот программами или    какие у вас были предложение от странны компаний инет заработка

Это вы щас с кем разговариваете? Какие к чёрту бот программы, какие инет заработки???? Я плюсики- минусики наладить не могу.... мне апче не до заработков, одни убытки. Ходила к мужикам на форум поддержки, какой- то добрый человек мне ответил. Буду пробовать. Инструкция, канеш, подробная, но ощущение что я её не осилю. По смайликам апче какие- то скрипты, я туда не полезу, а то сломаю всё совсем.

http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/2/t617723.png

Прихожанин написал(а):

А сам скрин откуда , это что за люди говорят ?

Это из Вк скрин, из нашей секретной девчачьей болталки.))) Сообщение от РеНаты.

0

119

Прихожанин написал(а):

у меня нет прикрученных сообщений как у некоторых

А причём тут Бухчик? Это к Карлу вопрос, он изначально указал кол-во сообщений у Буха как у Димаса на форуме, не знаю зачем. А, вспомнила, для статуса, чтоб активиста ему поставить. Ещё у кого- то тоже было кол-во сообщений как на форуме Димаса, не помню у кого, проклятый склероз. Я- курица, с этой работой последний мозг потеряла, забыла Буха поздравить с Днём рождения.... Каюсь, готова вымаливать прощение на коленях. :'(  :yep: Опомнилась тока 28 марта и то девочки подсказали, про Зимнюю вишня заговорили и меня "озарило", блин...
http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/2/t484058.png

Кста, я чё- то пропустила момент когда Бухчик вновь стал активистом. Когда мы с ним во флудерах ходили, мне жутко неудобно было перед ним,- я везде бегаю, хулиганю, а ограничения и мне и Буху ставят, тупо по группе "Флуд"...

0

120

Прихожанин написал(а):

я незнал что у вас тут министерство квартира аПче

Да Барби же нервный весь, обидчивый такой..., наедет на меня что замусорили ему Боинг любимый... Вот вчера ничё же вроде не сделала, а он обиделся, ускакал в неизвестном направлении. Утешаюсь только тем, что он меня любит, одну не бросит, как некоторые Андреевы, вернётся. :flirt:  :yep:

0


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Прихожая.