Flood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Прихожая.


Прихожая.

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Прихожанин написал(а):

привет Ботаник, бухгалтерию аПче временно расформировали

Дружеский совет- вы поменьше там, на параллельном, обо мне пишите и словечки мои "фирменные" не употребляйте, а то Медик взбесится, а её скорее всего модом поставят, будет к вам необъективное отношение с её стороны из- за меня, она, мягко выражаясь, меня не очень любит.... :rofl: А я главное, ничего ей не сделала, то что общаюсь со многими мужчинами с форумов, чё в этом криминального, она на меня за Дэна взъелась, за Сталина, его достала вопросом о возрасте, он её отшил, потом ко мне сунулась, я её на хрен отправила, ей это не понравилось, видимо... :dontknow:  :D
Я в тот раз ржала как дурная вот с этого сообщения
Ссылка
Реру Аня не любит, а я- то с ним на "ты", я же его в трусах видела ещё)))Ссылка, мы же соседи, с Раксом тоже почти соседи, он в нашей области жил, было дело, в общем я дружу с теми кто меня банил и не банил, а Анька- нет, в этом её проблема. Меня забанили, я поржала, матюгнулась и поскакала дальше, а Медик зацикливается, так и чокнуться не долго, если о каждом пустяке переживать... Отматерила их всех, прям вслух, да и живи дальше, чё уж сильно убиваться- то....

0

122

Прихожанин, Я тут сёдня полазила по старым сообам в форуме Карла и тож не узнаю вас в гриме.... Вы у Димаса- то были на хворуме? Мы, видимо, с вами не пересекались там, это странно, вы, наверное, в заумных темах обитали- всякие окна под землёй и прочая дребедень, я туда не ходила. Впрочем ничего удивительного, меня даже не все моды забанить успели хоть по разу... :rofl:
А какой у вас там ник? Или это секретный секрет? :flirt:

0

123

Во как!...
http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/2/t101602.png

А чем и как и кому успел "насолить" Прихожанин??? Чёт я не въезжаю....
Хотя да, меньше надо Ленкать на параллельном, я так и думала... :yep:  :D

0

124

Прихожанин написал(а):

это же акуитительно

Ага, для них, для придурков! Чёт не уточнила у Ренаты сёдня полнолуние уже или нет... Придурки в полнолуние апче активные, как падлы(падла,- ага, запишите в свой словарь, я так кота ругаю, кады он, падла, горшки с цветами переворачивает, а я уже вся в сапогах стою и ни минуты лишней...) :D  Убила бы на хрен!

0

125

Прихожанин написал(а):

это же акуитительно      вот слабая   фантазия ААпсолютно 
Дак я и грю- Олежа Анькин, не иначе. Какому дураку такое ещё в голову придёт.... Там пошарьтесь(где я там с ними ругалась, у мну поиска нет, а если зайду- опять вылезет что я в бане...)- я его на йух или куды отправила- то, не помню, но быть тАкой злопамятной мразотенью.....это, видать совсем человеку не хуем заняться....   То Акерманса приплёл, то тебя- апче ёбнутый на голову типочек.  Прошу пардона за маты, но других словей- то нету...

Это как так получилось??? Это неправильно! Это Барбуляк чё подумает??? Ужас!Как оно так сделалось- тА???...

Исправила. Барби в гневе злой, я чуть не поседела от ужаса, предвидя его реакцию....

0

126

Дак я и грю- Олежа Анькин, не иначе. Какому дураку такое ещё в голову придёт.... Там пошарьтесь(где я там с ними ругалась, у мну поиска нет, а если зайду- опять вылезет что я в бане...)- я его на йух или куды отправила- то, не помню, но быть тАкой злопамятной мразотенью.....это, видать совсем человеку не хуем заняться.... :dontknow:  То Акерманса приплёл, то тебя- апче ёбнутый на голову типочек. :yep: Прошу пардона за маты, но других словей- то нету... :'(

0

127

я смотрю вы  шизу решили поиграть  :crazyfun:  зачем редактируешь от моего имени  :sceptic:
Не , я своё пишу, а оно в твой текст перескакивает.....я на тя злилась апче- тА.))) :D  Но это я , наверное, намудрила сама. Прошу пардона, не хотела обидеть!!!

0

128

я оруууууууууу  :crazyfun:  пиши в личку , а не редактируй моё сообщение :D

0

129

Прихожанин
ВВот это не я делаю!!!
Я/ не удаляю ничё. Это наш поклонник

0

130

Вероника? Она и изначально была как- то вдали... Вы, такой знающий- скока модов было изначально у Карла? потом пАговорим. :rofl:

0

131

вааПче на меня злится бестолку  :crazyfun:  так что ,сама пишешь, что королева цеха  :D а нас всегда на сладенькое тянет  :crazyfun:

0

132

Прихожанин написал(а):

суперпуперпупочек Яна   + Просто скромно невидно было медика    Вероника потом Оледжинчучка   и тут тадам Моэстро(+элена) и потом Нубик  , остальных больше не видел

Апче как себя чувствуете? Такой бред вменяемый человек не напишет.... Янка+Медик- отличная шутка.... Мод+- борьба за жизнь или как по вашему это было????

Прихожанин написал(а):

Вероника

Вероника интересовалась сугубо погибшими детьми, при великом желании её можно найти в Вк.)))
Я- ну я, эт я.)))

0

133

Прихожанин написал(а):

тадам Моэстро(+элена)

Вот это апче херню сморозил! Земляки мы с Маэстро и чё- обходить друг друга за километр??? Вот- обходят друг друга, а с одного города,- запишем их в Цех.... Смысл ссать (прошу пардона) против ветра?

0

134

Прихожанин написал(а):

суперпуперпупочек Яна   + Просто скромно невидно было медика

Вы апче с какого измерения, роднуля? Вы ещё скажите что я там модом не была... :rofl:

0

135

Прихожанин написал(а):

Вот тут уж спорить не стану,- правы на сотку! И скучно, и грустно, и никакой поддержки....
Меня это напрягает, блин! Почему я с волчьей мордой? Я так никого не жрала, штоб с волчьим аппетитом....

Отредактировано Прихожанин (Сегодня 21:58:27)

Оно, блин, само так делается, я вам и отвечать боюсь- придёт Барби и меня опять в Цех упекёт.....
Дело было так, четверо нас было Яна, Вероника, Анна (МЕДИК) и я.  А  потом началось веселье....Слишком зщашуганые оказались товарищи, при хвамилии Андреев дружно впаали в катарсис.  А я как раз тока с ним контакт наладила... тааакой приличный парень(не слушайте Барби, это он от ревности). Така красотка, да с Андреевым- непорядок жеж.... :D Я им грю- Андреев чёт не хочет на наш форум добавляться, а те в один голос верещат- Какой Андреев! Нам  Его не нать, он всех троллит....Я грю ну и чё? Меня же не съел пока. :D ССЫкухи! Так и пошло,- я - с бандюганами, сразу с модов убрали, как щас помню- к 2- ому апрелю, неее, марту. И так я перестала быть модом. Зато мои мужики при мне остались, хрен с ним, с модерством! Не дура же я менять живое общение на какие- то там "ранги"... Тьфу!

0

136

Детка написал(а):

И зеркальный (dim sub) пропал (у тебя тут...) давно со своим поносом.

Мой добрый друг, мой старый , верный друг... Я искренне рад, слышать твою наивную, детскую болтовню. Теперь, мы будем иметь удовольствие видеться немного чаще. Ты возможно видел - меня разбанили на 9.

0

137

dimsub написал(а):

мы будем иметь удовольствие видеться немного чаще.

Вряд ли.... Я тут чё- то ляпнула, Барби психанул и куда- то убежал.... Надеюсь вернётся. :'(

0

138

Товарищ фанат нашего с Барби творчества, чё так слабенько- то сегодня потрудились? Ещё бы одного пользователя зарегили,- побили бы рекорд посещаемости за сутки. А так- столько усилий и всё псу под хвост.... Походу останетесь без премии в этом месяце. Жаль, вы прям трудоголик. :rofl:
Ну и на будущее, хреновый пиар- тоже пиар. Спасибо! :flirt: Трудитесь и дальше, не покладая рук.  :D

0

139

Дорогой товарищ поклонник, чё фантазия сАвсем на нуле??? Мне скучнА, грустнА, а это всё....
http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/2/t267846.png

Удиви- ка тёть Лену своей фантазией, а то дверь на вход сделаю тока по пригласительным билетам!http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Пиши хоть чё- нить. http://arcanumclub.ru/smiles/smile408.gif
Целую ручки! :D  :P

0

140

Я как та золотая рыбка... я- то скорее лягушка, канеш, рыбка у нас Аня, тунец такой, нехилых размеров...Сегодня объявляю день пожеланий! Исполню ВМЕНЯЕМЫЕ желания любого зашедшего. Желания, типа- "убей админшу" не рассматриваются.

0

141

Ой, не помню, рассказывала или нет... С Новосиба еду, и проводницы попались отличные, на двухминутных станциях выпускали куряг курить.
Ну я слезть- то могу на полустанках, а назад уже проблемно, тока "Мальчики, закиньте меня обратно." Мальчики были отличные, закидывали мну без лишних базаров. Один мальчик попался апче славный. С моего вагона. Грит- "Так ты чё одна едешь в купе?", Я грю- "ну пока одна, да.", Он- "Так перезежай ко мне!" И тут во мне проснулась СОВЕСТЬ, ну как это...., я- кАролевна начну по разным купе таскаться штоль?... Непорядок. А тот не унимается- разведён, едет с вахты, живёт в Листвянке. Вот ДУРА- это про меня! Курила бы бамбук в Листвянке, а не в Чесолье.... Утрудилась переехать, фря какая.... Но с другой- то стороны...., у мну сразу мелькнул хворум, Барби, как это оценят, такие мои передвижения по вагону... Гопник "мелькнул" в последнюю очередь почемутА.... :dontknow: :D  Вот до чего дошла, замуж- то выйду тока за Барби, видать... Иль в Смирновых и останусь. :flirt:  :yep:

0


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Прихожая.