Flood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flood forum » Боинг Барби 777 » Версия Расплаты- Барбуляка


Версия Расплаты- Барбуляка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.

0

2

Яков Степанович Приходько, который в декабре 1941 года одиннадцать часов сражался с немцами в Грабово, оказался командиром роты автоматчиков заградительного отряда. А заградительные отряды в начале войны на передовую не лезли, так как у них были другие дела.
Получается - опять очередной обман. Самое забавное, что опять в селе Грабово.  :D

http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/12/t208344.jpg

0

3

Детка, Даже не ворчишь штоли??? Я думала как бы мне от тебя люлей не выхватить....Чё написать- то под Деткой? То ли спешл, то ли спешл ван, думаю- скажут апче фантазии нет у девахи.... Потом- то сообразила что ты у мну апче просто первый любимый, так и написала. Как тебе? :flirt:
"А в приказе о награждении его орденом Ленина, он не командир роты автоматчиков, а командир роты автоматчиков заградительного отряда."
Те же яйца тока в профиль , не?

0

4

Л.С. написал(а):

Те же яйца тока в профиль , не?

В 41 году заградительные отряды в боях не участвовали - не до того им было. )))

0

5

Детка написал(а):

В 41 году заградительные отряды в боях не участвовали - не до того им было. )))

А чё они делали? Требую подробную лекцию, а не полтора слова... :P  :flirt:

0

6

Л.С. написал(а):

А чё они делали? Требую подробную лекцию, а не полтора слова...

Первоначально в соответствии с требованиями наркома обороны на заградительные отряды возлагалась обязанность предупреждать несанкционированный отход линейных частей. Однако на практике круг боевых дел, которыми они занимались, оказался более широким.
«Заградительные отряды, — вспоминал генерал армии П. Н. Лащенко, бывший в дни опубликования приказа № 227 заместителем начальника штаба 60-й армии, — находились в удалении от передовой, прикрывали войска с тыла от диверсантов и вражеского десанта, задерживали дезертиров, которые, к сожалению, были; наводили порядок на переправах, направляли отбившихся от своих подразделений солдат на сборные пункты».

Отредактировано Детка (03-04-2021 18:29:53)

0

7

Детка написал(а):

находились в удалении от передовой

Мда. Странно. А чё название такое- "заградительные"? По названию ощущение что они апче впереди всех там были, ну там мины или чё укладывали на подступах врага,- загрождали. Фигню сморозила, да?...

П.С. Колбасой меня не дразни, пожалуйста, смени аву. Я на диете. Вроде худоба же, а как поем- пузень, как на пятом месяце беременности... Качать пресс- это апче не моё, я ленива слишком.

0

8

Л.С. написал(а):

Мда. Странно.

Я тебе больше скажу. Яков Степанович Приходько ушел на войну из Киева:

Место рождения город Киев; Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев,  ул. Смирнова, д. 20, кв. 18

А в Киеве нет ул. Смирнова и никогда не было...  :smoke:

0

9

В Киеве есть улица Смирнова-Ласточкина (сейчас переименована). Так вот, в доме 20 по этой улице находится Національна академія образотворчого мистецтва і архітектури на территории которой установлен памятник студенту Якову Степановичу Приходько. Вот только "наш" Приходько с 1915 года... Получается, что "их" студент маленько засиделся в студентах, да?  :smoke: И где там в художественном институте была квартира № 18?

Ну, а про то, что студент худинститута командовал ротой автоматчиков заградотряда - это из области фантастики.  :D

Отредактировано Детка (03-04-2021 19:16:05)

0

10

Детка написал(а):

А в Киеве нет ул. Смирнова и никогда не было...

А надо сделать! Чё за непорядок? Отличная фамилия, мне кажется. :D Я апче живу на ул. Ленина. Есть Лена Ленина(это которая с воздушным шаром на голове), а есть Лена с улицы Ленина.)))

Детка написал(а):

А в Киеве нет ул. Смирнова и никогда не было...

ССылки будут куда- то или как всегда...
http://forumupload.ru/uploads/001b/04/fa/2/t301104.png

А были времена, да?

Керчь- лучшее время моего присутствия на форумах. Вы- лучшие.
П.С. Это же как надо злится, штоб "оттуда" раздельно написать???

0

11

Л.С. написал(а):

ССылки будут куда- то или как всегда...

Так это Багров - известный фуфлогон. А я за свои слова всегда отвечаю. Ты не торопи события - я еще в ЖЖ не отписался полностью. У тебя то мне - какой смысл? На пустом месте... :smoke:

0

12

Детка написал(а):

Получается, что "их" студент маленько засиделся в студентах, да?

Ты интересный товарищ, Детка..... Ну захотел человек профиль деятельности сменить, пошёл учиться, чё такого? Я в свои 36 пошла же на 1С учиться и чё? Не аргумент ни разу!

Детка написал(а):

И где там в художественном институте была квартира № 18?

Щас нету или чё? Если там большое здание, то мож они селили студентов в нём, отсель и квартира.

Детка написал(а):

студент худинститута командовал ротой автоматчиков заградотряда

Сам- то понял чё ляпнул? Сильно выбор там был в 41- ом, студент он или студентка института благородных девиц.... Автомат дали, да сказали- стреляй. Усё! Курс молодого бойца пройден. Разные же бывают чудики, у отца моей мамы брат погиб на той войне, так дедушка его имя себе взял, так дети стали Николаевны- Николаевичи, а изначально были с отчеством как у тебя. Такшта- всё возможно.

0

13

Детка написал(а):

У тебя то мне - какой смысл? На пустом месте...

Спасибо за комплимент! :'(  А в ЖЖ у тя прям мильон читателей....

Детка написал(а):

Так это Багров - известный фуфлогон.

Докажи! Я щас с ним без связи, помочь ему не смогу даже при великом желании. :'( У тя есть все шансы доказать что ты лучше, намбер ван, так скажем.))))

Детка так ты с Краснодара пишешь? Заехал бы хоть к нашей Янке, там же не сильно далеко, попроведовал бы, от меня поцелуйки передал.))

0

14

Л.С. написал(а):

Докажи!

Сходи почитай нашу с ним переписку... ))) Ладно, своего ВЫ добились. Не буду ВАМ мешать. Трудитесь...  :D Всем привет (обоим коллективам + генеральному штабу)!!!

0

15

Детка написал(а):

Сходи почитай нашу с ним переписку... ))

Это ты куда меня послал? :rofl: Ссылку- то дай, а то заблужусь...
Я чё ваших с ним переписок не видела?.... Как- то на фоне Бэрри вы сошлись вроде, а так- ругань на ругане, хоть разорвись... И ему, и тебе не перечить стараюсь, но в шоке если вы "дерётесь" при всём народе. Пришибла бы обоих!!!

Детка написал(а):

Не буду ВАМ мешать. Трудитесь..

Каво стелешь- тА? Я, блин, забыла как модом ставить форумчнанина, хотела тя поставить... Всё облазила, всё не то. Спрошу у Маэстро ещё. Такая замечательная админша...нет слов! :D

0

16

Барби, на меня опять внезапно гениальнось напала,- щас- то летают самолётики тем маршрутом или твой Боинг был первым(виртуально, разумеется) и последним?
Отличная ава, спасибо!http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

0

17

Детка, код тебе отправили. Для хворума Карла. РеНату попросила. Так что не плачь, мы тебя любим., не дадим сидеть безмолвно.:flirt:  :D Мы апче не знали где этот код взять, ходили советоваться к старшим товарищам. Там апче любезные типочки, помогли нам. Товарищи

0


Вы здесь » Flood forum » Боинг Барби 777 » Версия Расплаты- Барбуляка