Flood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flood forum » Косяки форума » Косяк


Косяк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Плюсики не ставятся  :flag:

0

2

Здравствуйте! Так приятно видеть новые лица, хотя бы губы. :D  Ага, плюсики не стаавятся чё- то.. Я предлагала Барби здесь админить, а он чёт не хочет, а мне сильно некогда.... И я многого не знаю по админке. Искренне извиняюсь!

Детка, я зла как собака!!!! Каво ты там стелишь? Аж поудаляли на хрен....Хрень всякую не пори, дарю тебе хворум . Мне он нах не ннадо, ток штоб Бух, да ты не потерялись. Жулики- то сами найдут, я надеюсь...

Уважаемые жулики! Хрень- то всякужю не порите, нас х наебёшь, мы сами с усами. :P
Аааагромный привет Мишане, маленький привет Андрееву... Ага!  Сидороавичу апче - два привета! :love:

0

3

Барби SOS  :flag:

0

4

Лили Клафелия написал(а):

Плюсики не ставятся

Попросила помощи у "старших" товарищей, решим, наверное, эту проблему... Мне бы Мишаню Северного, он бы мигом всё решил, но как его найти? Схожу к Димасу, мож там у Миши почта есть, напишу. Дура- баба, правильно Сталкерюша говорит, где я и где хворум- нифига же в нём не понимаю...

Хрен там, а не Мишина почта... И вот как я должна быть? Мишаня, зайчик, ты где??? Помоги, умоляю!

Вспомнила, мне Мишину почту давали уже по блату, написала, надеюсь он хоть заглядывает в эту почту....
Рада до смерти, аж чуть не пляшу, и с Мишаней давно не общалась и если он ещё и поможет....потом я буду в счастливом обмороке.... :jumping:

0

5

Лен дай смайликов больших красивыхи побольше  :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » Flood forum » Косяки форума » Косяк