Flood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Логическая История Синюкова Б.П.


Логическая История Синюкова Б.П.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пользуйтесь на здоровье, только, пожалуйста, не ругайтесь с форумчанами как у Карла было в этой теме.

0

2

http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/ ссылку дал. Кто искал крупицы истины - встретит их здесь. Кто захочет поговорить по существу - пусть прочтет до последнего слова. Это долгое путешествие в одиночестве - но оно изменит вас навсегда. Делитесь этим.

0

3

Да прочла чувствую поменялась  :cool:  :flag:  :cool:  :idea:

0

4

Лили Клафелия написал(а):

Да прочла чувствую поменялась

Что - все уже прочла ? Я несколько лет читаю и открываю новое, иду за пределы того, что он написал, вижу то, о чем он не успел сказать...Если бы я не понял, не встретил в свое время Кришнаджи, я бы не понял всей красоты логической истории. Синюков - чистый гений, это голос разума, как и Кришнамурти. За всю свою жизнь, я встретил только двоих, кого стоит услышать каждому, кто желает видеть факты и встретить Истину. Она содержится в каждом факте нашего существования.

0

5

Лили Клафелия написал(а):

Кундалини или что пожесче

Кундалини - это выдумка. Забудь об этом.

0

6

Лили Клафелия написал(а):

Намек поняла значит что пожесче с вибрацией

Есть нечто, за пределами механики. Не спеши...

0

7

dimsub написал(а):

Что - все уже прочла ? Я несколько лет читаю

Нифигась я впервом класе походу быстрей читала  o.O ты меня пугаешь  o.O

0

8

Лили Клафелия написал(а):

Нифигась я впервом класе походу быстрей читала   ты меня пугаешь

Не хрена ты не читала, тупорылая овца.

0

9

Л.С. написал(а):

Пользуйтесь на здоровье, только, пожалуйста, не ругайтесь с форумчанами как у Карла было в этой теме

Да с кем ругаться то, со стадом тупых баранов, продолжающих деградировать на форуме. Я вот почитал Димыча, все что он написал -так похоже, что он чуть ли не единственный на форуме, кто искренне озабочен тем, что происходит в мире.

0


Вы здесь » Flood forum » Новый форум » Логическая История Синюкова Б.П.